Встречи с представителями организаций | Новости СФУ

Встречи с представителями организаций

В марте 2010 года Центр карьеры организует несколько встреч с представителями организаций и крупными предприятиями нашего города и края.

11 марта 2010 г. в 15:00 в актовом зале корпуса «Г» (ул.Киренского,26 площадка №2) пройдёт «День карьеры» с представителями следующих организаций — ООО «БФК Енисей», ООО «ЭР-телеком», ОАО «СЛИМ» приглашаются студенты и выпускники следующих специальностей: «Промышленное, гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство», «Проектирование зданий», «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», «Технология машиностроения», «Роботы и робототехнические системы», «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», «Электрические станции», «Электротехнические установки и системы», «Управление и информатика в технических системах», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», «Управление и информатика в технических системах», «Проектирование и технология радиоэлектронных средств», «Проектирование и технология электронно-вычислительных средств», «Радиотехника», «Радиофизика и электроника». На встрече будут обсуждаться вопросы временного и постоянного трудоустройства, обзор рынка труда.

16 марта 2010 г. в 10:00 в актовом зале корпуса «А» (ул.Ленина, 70) студенты и выпускники встретятся с представителями ОАО «МРСК Сибири-Красноярскэнерго», востребованы выпускники и студенты Электромеханического факультета, Юридического института, Гуманитарного института. Будут обсуждаться вопросы проведения производственных практик и трудоустройства.

19 марта 2010 г. в 15:00 в актовом зале корпуса «Г» (ул.Киренского, 26, площадка №2) пройдёт «День компании Норильский никель» требуемые специальности: «Промышленная теплоэнергетика», «Тепловые электрические станции», «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», «Электроснабжение», «Электрические станции».

На все мероприятия необходимо принести резюме.

Центр карьеры,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.