Молодёжный театр «Золотой Глобус» на сцене Дома актера | Новости СФУ

Молодёжный театр «Золотой Глобус» на сцене Дома актера

Дата события:

Место проведения: Дом актера

29 января 2010 г. исполнилось 150 лет со дня рождения Антона Павловича Чехова, к этой знаменательной дате труппа театра во главе со своим замечательным режиссёром Натальей Алексеевной Лексенковой преподнесет подарок всем своим поклонникам — спектакль по произведению юбиляра.

«Золотой Глобус» известен своим поклонникам спектаклями по произведениям классиков, и «Юбилей» продолжает эту прекрасную традицию. Это небольшой спектакль наполненный искрометным юмором и пронизанный духом того времени, здесь есть всё, что делает хорошо узнаваемыми чеховских героев и трагедия маленького человека и раболепие, и наслоение нелепых ситуаций, вплетающихся в описание обыденной жизни. Не смотря на то, что актеры не выходят за рамки классического театра, а произведению уже более 100 лет, зрители легко могут узнать героев спектакля в окружающих людях.

Но лучше составить собственное мнение, придя 16 февраля в 19:00 в Дом актера и посмотрев спектакль — разочарованы вы точно не будете, хорошее настроение гарантировано.

Спешите за БЕСПЛАТНЫМИ билетами на все площадки ЦСК, количество ограничено!

Александра Лисицина,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.