Третий Гуманитарный Турнир | Новости СФУ

Третий Гуманитарный Турнир

Дата события:

20 и 23 мая в Сибирском федеральном университете уже в третий раз пройдет уникальное мероприятие – Гуманитарный Турнир.
Ставший традицией, турнир, как и всегда, пройдет в два этапа.

Первый состоится 20 мая в Главном корпусе СФУ (Свободный, 79) в ауд. БХА. Каждый желающий поучаствовать сможет в любой момент с 16:00 до 19:00 часов пройти тест. Приходите, когда вам удобно, и тратьте на тест столько времени, сколько вам нужно! Тест на Турнире интересный и совсем не похож на тесты, которые обычно решают на занятиях и контрольных. А так как наш Турнир Гуманитарный, то и все вопросы теста посвящены гуманитарным наукам.

По результатам теста во второй тур пройдут 15 участников, наиболее удачно справившихся с заданиями. И 23 мая они примут участие в командной работе над увлекательными заданиями второго этапа. Конечно, во втором туре победит одна команда, но приятные и полезные призы получат все участники!

Кстати, в этом году организаторы Турнира заканчивают 5 курс. И в связи с этим мы обращаемся ко всем активным и деятельным студентам СФУ. Все, кто готов принять управление этим уникальным в своем роде проектом СФУ, обращайтесь к организаторам! Ведь «рождение» Турнира – это исключительно результат работы инициативной группы студентов, а теперь этот проект стал хорошей традицией и зарекомендовал себя среди студентов, преподавателей и администрации университета как нужное и самое главное интересное мероприятие! Поэтому мы бы хотели передать этот проект таким же упорным и энергичным студентам!

Контакты организаторов: Денисова Валерия 8-950-994-2256

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.