Стажировка «Бизнес и лидерство в международном контексте» | Новости СФУ

Стажировка «Бизнес и лидерство в международном контексте»

В рамках Соглашения о сотрудничестве между СФУ и Университетом Puget Sound (США, штат Вашингтон, г. Такома) организуется программа стажировки: «Бизнес и лидерство в международном контексте» в период с 7 сентября по 2 октября 2009 г.

Данная программа предоставляет студентам СФУ возможность познакомиться с американской культурой, получить практику английского языка, а также пройти тренинг по лидерству в контексте американского бизнеса и образования в сфере бизнеса.

Во время программы студенты СФУ будут работать совместно со студентами Университета Puget Sound (UPS) под руководством профессоров UPS. В течение четырех недель планируется чтение лекций по курсам «Лидерство» и «Бизнес в международном контексте». Американские студенты выступят в роли ассистентов, ведущих дискуссий и руководителей практикой, которую российские студенты будут проходить в различных компаниях и организациях. Подтвердить участие в программе желательно до 01 июня 2009 г.
По условиям оплаты расходов и другим вопросам обращаться к контактным лицам.
Контактные лица: директор Института профессиональной подготовки Проворова Ольга Геннадьевна - E-mail: olgaipp@mail.ru, рабочая группа: Упирова Вера Геннадьевна, тел. 252-78-85; Крафт Галина Викторовна, тел. 244-56-71, 8-913-561-30-20

Список необходимых документов:
1. Копия заграничного паспорта (окончание срока действия не ранее 31 .12.2009 )
2. Справка из деканата
3. Анкета
4. Документы, подтверждающие финансовое благосостояние и возможность оплаты программы (справки с места работы родителей, документы о наличии недвижимости, выписки о состоянии банковского счета родителей и самих студентов, пр.)
5. 2 фотографии 5 х 5, цветные на белом фоне, волосы убраны за уши.
6. Знание английского языка (собеседование).

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.