VI Сибирская конференция «Менеджмент качества-2009» | Новости СФУ

VI Сибирская конференция «Менеджмент качества-2009»

Дата события:

17-18 марта 2009 года пройдет VI Сибирская конференция «Менеджмент качества-2009». Организаторы конференции: Сибирский федеральный университет, ОАО «Красноярский завод цветных металлов им. В.Н. Гулидова», ООО «Легкие металлы».

Целью Конференции является обмен опытом по повышению эффективности работы предприятий на основе требований стандартов ISO в условиях экономического кризиса.

    Тематика докладов на Конференции:

  • Доверие потребителей
  • Сокращение затрат
  • Социальная ответственность организаций

Участники рассмотрят вопросы: правильной (эргономичной) организации рабочего места, организации по принципу «точно вовремя», как вовлечь сотрудников компании в работу по повышению качества продукции и услуг, а также сертификацию системы менеджмента на основе ISO/TSO-16949.

Для справки:

Конференция «Менеджмент Качества» проводится в г. Красноярске с 2002 года и является одной из самых представительных форумов для специалистов в области менеджмента качества в Сибири. На форуме 2008 года собралось более 200 участников из 48 предприятий и компаний из Москвы, Екатеринбурга, Иркутска и городов Сибирского федерального округа. Среди участников - руководители и владельцы предприятий, начальники подразделений, специалисты профильных отделов организаций.

Адрес: ДК «Красцветмет», ул. Ползунова, 13. Начало в 10.00 часов

Программа VI Сибирской конференции «Менеджмент качества — 2009»
Список компаний-участниц VI Сибирской конференции «Менеджмент качества — 2009»

Управление общественных связей ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.