Новая номинация всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин» | Новости СФУ

Новая номинация всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин»

Дата события:

17 февраля в 18:00 2009 года в Сибирском федеральном университете состоится встреча преподавателей, студентов и школьников – организаторов и участников Х Всероссийского Конкурса Студенческих PR-проектов «Хрустальный Апельсин».

Во встрече примут участие руководитель регионального представительства конкурса «Хрустальный Апельсин», заведующий кафедрой общественных связей СибГАУ А.В.Михайлов, руководитель Департамента корпоративной политики СФУ Е.А.Туртапкина, начальник Управления общественных связей СФУ Г.И.Климик. Будут обсуждаться принципы создания успешных PR-проектов, номинации конкурса, в том числе предложенная от СФУ новая региональная номинация «Сибирский федеральный университет – центр образования и науки в России» и проведена экспертная консультация по написанию работ на предложенные темы. Студенты – победители и участники прошлогоднего конкурса – поделятся своим опытом, а все желающие смогут задать свои вопросы организаторам.

Конкурс «Хрустальный Апельсин» - Всероссийский открытый конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью. Его цель – выявление талантливых студентов и школьников, содействие их успешному карьерному старту и профессиональному росту, формирование будущей интеллектуальной элиты России.
В сезоне 2007–2008 годов дипломы общероссийского «Хрустального Апельсина» завоевали три проекта из Красноярска, два из которых разработаны студентами СФУ.

Начало в 18.00 по адресу пр. Свободный, 79, ауд. 11-08.

Управление общественных связей ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.