«День влюблённых» в СФУ | Новости СФУ

«День влюблённых» в СФУ

Дата события:

13 февраля 2009 года с 13:30 до 14:30 в холле лабораторного корпуса площадки № 3 СФУ (Институт цветных металлов и золота)будет проходить празднование, посвященное «Дню влюбленных».

Студенческие вечеринки всегда проходят весело и необычно, именно поэтому этот праздник решили провести в пятницу 13-ого.
Ведущие - сотрудники ЦСК СФУ в образе студентки старшего курса в положении (беременная по-настоящему) и молодого аспиранта.
В программе: поздравления от творческих коллективов ЦСК СФУ площадки № 3, конкурсы для влюбленных пар. Для тех, у кого еще нет избранника, на месте проведем сватовство. Каждый участник может выиграть дартс в виде сердца или получить надувную валентинку, а также многое другое.

Организаторы: Центр студенческой культуры СФУ.

14 февраля 2009 года с 13:30 до 14:30 на той же площадке № 3 СФУ пройдёт молодёжная акция, направленная на популяризацию «забытых» традиционных русских праздников.

Для этого совершенно не случайно был выбран «День святого Валентина» - именно этот известный Европейский праздник, так полюбившийся нам, имеет свой культурный аналог в русской истории – 8 июля день Святых Петра и Февронии. Этот день считается счастливым для всех влюблённых. Организаторами акции запланирована раздача всем студентам красных шариков в виде сердечка с надписью - «14 февраля переносится на 8 июля».

Организаторы: Центр студенческой культуры СФУ и Администрация Кировского района г. Красноярска.

Центр студенческой культуры

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.