СФУ — полный вперед! | Новости СФУ

СФУ — полный вперед!

Команда КВН «Сборная СФУ» уверенно одерживает победы одну за одной!

5 декабря прошел финал сибирской открытой лиги КВН «Тайга», в которой от нашего университета приняли участие две команды «Сборная пятого подъезда» и «Сборная СФУ». Ребята из «Сборной пятого подъезда» выступили очень достойно, чем порадовали своих болельщиков, и не важно, что они не заняли первое место, важно, что они играли, шутили и выступали в свое удовольствие.

А «Сборной СФУ» все же удалось не просто рассмешить зал, но и в сложной борьбе одолеть всех соперников и выиграть лигу КВН «Тайга»! Видимо, помог им «КАРНАВАЛ!», в котором приняли участие все болельщики команды. Ребята получили диплом чемпионов и бронзового медведя — символа лиги!

Не успели команды отдохнуть, а тут уже отборочные туры центральной лиги КВН «Азия» начались. «Сборная пятого подъезда» собралась и рассмешила зал и жюри на все сто процентов, особенно на разминке, за что ребятам отдельное спасибо! Может быть им немного не хватило опыта и поэтому они не стали первыми в свой день. Но ребята не отчаиваются, вполне возможно, что их за хорошие шутки и оригинальный подход к игре жюри с радостью доберет в следующие туры «Азии».

«Сборная СФУ» поразила зал выходом с завязанными глазами и музыкальным фристайлом «Киса, пушистый мой кисенок!». Эта песенка осталась в головах у зрителей, как минимум, на неделю. Ребята получили высшие оценки и уверенно направляются в одну четвертую лиги КВН «Азия»!

А еще «Сборная СФУ» отправляется на юбилейный фестиваль КВН в Сочи. Наша вера в ребят поможет им выступить лучше всех! Доброго вам зрителя и креативных идей!

Верим! Болеем! Надеемся!

Департамент КВН,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.