СФУ приглашает на бал | Новости СФУ

СФУ приглашает на бал

28 феравля 2009 года в Красноярске состоится традиционный студенческий IQ бал – одно из самых красивых и масштабных событий года студенческой молодёжи Красноярского края.

На балу студенты превратятся в изысканную светскую публику, будут соревноваться между своими вузами, исполняя вальсы, фокстроты, танго и другие танцы европейской и латиноамериканской программы. Кроме этого, в программе бала предусмотрена работа различных развлекательных павильонов, шахматный блиц-турнир и выступление звёзд российской эстрады.

Уже на протяжении 3-х лет на IQ бал приезжают гости – студенты из территорий Сибирского федерального округа, а вот будущий «Студенческий IQ бал 2009» студенты Сибирского федерального университета предложили провести как «Бал федеральных университетов» с участием команд Южного и Дальневосточного федеральных университетов.

Для обсуждения и проектирования совместной площадки федеральных университетов редакция сайтов СФУ открывает новый интернет-ресурс «Бал федеральных университетов». Уже сейчас там можно узнать свежие новости о подготовке к грандиозному событию: как проходят репетиции танцевальных пар СФУ, кто и зачем приедет в декабре в ЮФУ, какие новые идеи по организации бала приходят в голову студентам инновационных вузов.

Сайт создан для общения и совместной проектной деятельности студентов СФУ, ЮФУ и будущих студентов ДВФУ. Но это коммуникативная площадка открыта для всех. Студенты всех университетов, объединяйтесь!

Департамент корпоративной политики,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.