Два театра в одном "Зеркале" | Новости СФУ

Два театра в одном "Зеркале"

27 ноября в Доме Актера в финальном туре IV-го открытого краевого фестиваля театральных коллективов «Зеркало» выступит два молодежных театра СФУ – студия «Шлагбаум» и театр «Золотой глобус».

В 13.00 со своим творчеством зрителей познакомит молодежный театр «Золотой глобус». Актёры Дина Захарова и Дмитрий Денисов представят отрывок из драмы А.С.Пушкина «Борис Годунов». Это будет знаменитая сцена у фонтана в постановке режиссера театра Натальи Лексенковой.

А в 16.00 спектакль «Клетка» покажет театр-студия «Шлагбаум» под руководством Людмилы Ефимовой. Кстати, это уникальное действие по пьесе Льва Корсунского, поднимающее вечные вопросы о Свободе, Любви и Выборе, будет показано красноярским зрителям в последний раз.

В финале примут участие и другие интересные драматические коллективы. Среди них —народные театры и призёры прошлых фестивалей «Зеркало» из Красноярска, Новосибирска, Братска, Зеленогорска, Сосновоборска, Абана и Железногорска.

Финальные показы будут проходить с 26 по 28 ноября в Доме актёра
(ул. Бограда 26, ост. «Дом Техники», «Театр Оперы и Балета»).
Вход — по пригласительным билетам (у театров-участников финала) или входным билетам, которые можно приобрести непосредственно в Доме Актера
(цена – 50 р.).
Дополнительные справки можно получить по телефону оргкомитета фестиваля: 220-61-00

Центр студенческой культуры,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.