«Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?» | Новости СФУ

«Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?»

Дата события:

А вы любите смотреть на звезды? Звезды! Ну, разве они не прекрасны? Разве есть на свете человек, который бы не хотел, чтоб у него была своя звезда? Звезды… Они такие красивые, такие манящие, такие далекие и одновременно такие близкие.
Вот и в Красноярске случилось звездное мероприятие. 1 ноября в музыкальном театре прошел фестиваль «КВН на Енисее». В нем принимали участие созвездия высшей лиги - команды: «Максимум» Томск, «СТЕПиКо» Новосибирск, «Территория ИгрЫ» Красноярск. Созвездие премьер лиги - «Сборная Абакана» Абакан, «Малина» Красноярск. Созвездия первой лиги - «ВИАсиПЕД» Красноярск, «Сердце Сибири» Новосибирск. Также множество созвездий заявивших себя на фестивале «КВН на Енисее», и созвездие из команд Сибирского федерального университета: «Сборная СФУ» и «Минтай».
«Минтай» выступили в гала-концерте в «звездной яичнице», они пока еще маленькие звездочки, они только зажглись, но с каждой игрой разгораются все сильней и сильней! И теперь им предстоит светить в лиги «КВН на Енисее».
Сборная СФУ - это уже известные звезды. Их давно открыли, и почти каждый знает их в лицо. В этом созвездии, у каждой звезды свой талант - а соответственно и светят они по-своему, немного меняется цвет, чуть теплее становится свет, просто каждая звезда здесь, индивидуальность. И вот, когда они все вместе начинают светить изо всех сил - они получают самые высокие оценки за свои выступления! И теперь им предстоит сиять в отборочных турах лиги КВН «Азия». Эти звезды в любой момент готовы дарить людям смех и радость - от этого их свет становится все ярче и ярче!
«Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают-
Значит – это кому-нибудь нужно?
Значит – это необходимо,
Чтобы каждый вечер, над крышами
Загоралась хоть одна звезда?!»
Маяковский

И помните: чтобы звезды горели долго и светили вам ярко, им нужно тепло ваших аплодисментов и лучезарный свет ваших улыбок!
Смотрите на звезды, улыбайтесь звездам, берегите звезды, и они всегда будут светить для вас!

Ваша Даша

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.