В СФУ прошёл «День карьеры в рекламном бизнесе» | Новости СФУ

В СФУ прошёл «День карьеры в рекламном бизнесе»

16 октября 2008 года в конференц-зале (пр. Свободный, 79) состоялся «День карьеры в рекламном бизнесе».

«День карьеры» — мероприятие, ставшее уже традиционным в Сибирском федеральном университете. Центр занятости и сопровождения карьеры студентов и выпускников СФУ ежемесячно проводит встречи подобного формата. Популярность таких событий среди студентов растет — «День карьеры в рекламном бизнесе» посетили 87 человек! Были представлены студенты и выпускники всех площадок СФУ, а также других вузов города.

Участниками этого «Дня карьеры» стали представители пяти рекламных компаний г. Красноярска — «Медиа-Спутник», «BTL-Студия «PROпеллер», «Рекламная АРТель», «Первая полоса», «Стратегия роста», а также наших постоянных партнёров — агентства рекрутинга «АНКОР-Л Красноярск» и сайта о работе Head Hunter.

Директоры и представители кадровых служб приглашённых компаний рассказали о своей деятельности, представили имеющиеся у них вакансии и провели пробное собеседование с заинтересовавшимися студентами. Студенты, принявшие участие в мероприятии, отметили, что такие встречи с работодателями позволяют быстрее сориентироваться на рынке труда, подробнее узнать об имеющихся вакансиях, условиях труда и оплаты. Для некоторых это реальная возможность устроиться на работу и начать успешную карьеру.

Работодатели отметили хороший уровень организации и актуальность «Дня карьеры», заинтересованность студенческой аудитории, выразили большое желание сотрудничать.

Мы благодарим директоров всех институтов СФУ за содействие в организации мероприятия, а участников — за участие!

Коллектив Центра занятости и сопровождения карьеры студентов и выпускников СФУ в ноябре готовит большое мероприятие для студентов Университета — «Ярмарка вакансий СФУ 2008 г., инженерные специальности».

Следите за информацией!

Мария Назарова, Директор Центра карьеры студентов и выпускников Департамента корпоративной политики СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.