«БомБАРДировщики» в «Новом утре» | Новости СФУ

«БомБАРДировщики» в «Новом утре»

29 сентября утро многих красноярцев началось с гитарных аккордов, потому что в гостях у программы «Новое утро» были представители клуба авторской песни СФУ «БомБАРДировщики» Ирина Шапошникова, Анна Мерзлякова и Наталья Арефьева, а так же экс-руководитель бардклуба Григорий Емцов. Ведущий программы Андрей Дунаев проникся их утренним позитивом и даже попросил взять его с собой в очередную поездку, желательно на поезде, желательно Владивосток — Москва. Видимо, предположил, что для бардов, даже если они живут где-то в географическом центре России, это не составит труда.

Григорий Емцов наконец-то раскрыл широкой публике тайну названия бардклуба, сказав, что в середине «Бомбардировщиков» скрывается слово «БАРД», чем вызвал неподдельное удивление ведущего и операторов.

В такой по-бардовски непринужденной обстановке (только костра и чаю не хватало) прошел десятиминутный эфир. Милые и улыбчивые барды пригласили всех желающих к себе в клуб и покинули студию, оставив Андрею Дунаеву лирическое настроение и ожидание поезда Владивосток — Москва.

Центр студенческой культуры,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.