День знаний | Новости СФУ

День знаний

Сегодня 1 сентября — День знаний! Редакция сайта поздравляет всех студентов, преподавателей и сотрудников университета с началом нового учебного года!

Утром во всех институтах СФУ пройдут торжественные линейки и собрания. Уважаемые первокурсники, на каждой площадке Профком студентов организует необычное фотоателье, чтобы вы могли получить на память о первом дне учёбы в Сибирском федеральном университете оригальную фотографию. Все фотографии будут опубликованы в фотогалерее сайта Первичной профсоюзной организации студетов СФУ.

В 18:00 Департамент корпоративной политики СФУ приглашает всех первокурсников на общеуниверситетский праздник в МВДЦ «Сибирь». «День знаний СФУ» — это праздник, где первокурсники познакомится с институтами нашего большого университета, где можно воочию увидеть, как и чем живёт университет вне учёбы и сколько возможностей для реализации своего научного, спортивного и творческого потенциала даёт наш университет своим студентам. Впервые каждому пришедшему на праздник будет вручён «путеводитель» по университету: карта площадок СФУ и номера самых полезных телефонов.

Редакция сайта,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.