Выпускной вечер для студентов-пятикурсников, проживающих в общежитии | Новости СФУ

Выпускной вечер для студентов-пятикурсников, проживающих в общежитии

На прошлой неделе прошло беспрецедентное мероприятие в новейшей истории Сибирского федерального университета – выпускной вечер для студентов-пятикурсников, проживающих в общежитии. Праздник состоялся в общежитии № 2, площадки № 1.

Выпускной был подготовлен при содействии Управления по воспитательной работе и молодежной политике. Особую благодарность за подготовку к торжеству хочется выразить Ермаковой Л. В., воспитателю студенческого дома и студенческому совету общежития.

Студенты, осуществлявшие особо активную общественную деятельность, были отмечены почетными грамотами и памятными подарками. В их числе Ромашина Елена, Деева Ульяна, Морозова Анна, Сиполь Александр и Усольцева Светлана.

В программе вечера были и викторины, и конкурсы, и шуточная лотерея, а также праздничный концерт. Особо тепло были встречены публикой творческие номера в исполнении Алексея Перепелицы, Евгении Долговой, Натальи Домниной. Но самым неожиданным и приятным было выступление Алены Рубановой, впервые представившей на суд зрителей «Песнь выпускника». Слова этой песни – результат творчества студенток химического факультета Першиной Евгении и Зайцевой Татьяны.

В завершение торжественной части выпускники продекларировали «Клятву выпускника», также подготовленной самими ребятами.

Продолжением вечера стала дискотека, параллельно можно было угощаться чаем и восхитительным десертом.

Все присутствующие выразили единодушное мнение, что проведение таких выпускных вечеров необходимо ввести в традицию и эту практику распространить на все общежития нашего университета.

Поддубецкая А.,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.