Лауреаты первой ежегодной премии СФУ

23 мая в 17.00 состоялась первая ежегодная церемония вручения премии в области общественных инициатив «РУПор».

Лауреатами премии стали:

 

Номинация: РЕАКЦИЯ

1. Проект «Полетаем»
- Верещагин Владимир
- Потапчик Елена

2. Проект «Посвящение»

- Корнева Наталья
- Лекомцева Елена
- Маркова Анна
- Подоляк Елена

3. Проект «Клуб креативщики»
- Токмаков Руслан
- Дуженков Владимир

Номинация: УСПЕХ

  1. Москова Александра, студентка 5 курса института цветных металлов и материаловедения;
  2. Иващенко Максим, студент 3 курса Института градостроительства управления и и региональной экономики;
  3. Полюшкевич Анна, студентка 5 курса Института инженерной физики и радиоэлектроники;
  4. Блезнюк Елена, студентка 3 курса Политехнического института;
  5. Сахарова Татьяна, студентка 3 курса Института Фундаментальной Биологии и Биотехнологий;
  6. Бурцева Елена, студентка Института градостроительства управления и и региональной экономики;
  7. Жигарева Надежда, студентка 2 курса Политехнического института;
  8. Дворинович Александра, студентка 3 курса Института космических и информационных технологий;
  9. Коваль Юрий,, студент 3 курса Юридического института;
  10. Дойняк Екатерина, студент 3 курса Института градостроительства управления и и региональной экономики;

  11. Андриевский Андрей, студент 2 курса института инженерной физики и радиоэлектроники;
  12. Исмагилова Олия, студентка 2 курса Института педагогики, психологии и социологии;
  13. Железнова Екатерина, студентка 5 курса, Политехнического института;
  14. Федосов Денис,студент 3 курса Института градостроительства управления и и региональной экономики;
  15. Привалихина Кира, студентка 3 курса института экономики управления и природопользования;
  16. Баранов Михаил Викторович – студент 5 курса Института цветных металлов и материаловедения;
  17. Исаков Антон,студент 3 курса Института цветных металлов и материаловедения;
  18. Джураев Руслан, студент 5 курса Института цветных металлов и материаловедения;
  19. Каюпов Руслан, студент 5 курса института горного дела, геологии и геотехнологии;
  20. Чижова Юлия, студентка 5 курса Института цветных металлов и материаловедения;
  21. Макарова Ирина, студентка 2 курса Института градостроительства управления и и региональной экономики.

Номинации «Традиции»

  1. Кабанова Елена - конкурс «Студенческий бал»
  2. Дворинович Александра - «Студенческий пульс»
  3. Галмахметов Равиль – фестиваль «Коzа», «Мисс и мистер», фестиваль «Первый шаг»
  4. Кузнецова Кира, Китура Алексей, Филиппов Михаил, Бочегуров Евгений - «Операция Встреча»

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.