«Ярмарка вакансий СФУ-2008» | Новости СФУ

«Ярмарка вакансий СФУ-2008»

Дата события:

25 апреля 2008 года в выставочном комплексе MixMax состоится Ярмарка вакансий Сибирского федерального университета для выпускников, студентов СФУ и работодателей г. Красноярска и Красноярского края.

Мероприятие предполагает прямое общение представителей предприятий с молодыми специалистами, выпускниками, студентами СФУ, а также выпускниками Федеральной Программы подготовки управленческих кадров. Организатором ярмарки стал Центр занятости и сопровождения карьеры выпускников и студентов СФУ.

Участие в Ярмарке даст возможность работодателям организовать презентацию своей компании, донести до соискателей информацию о деятельности своего предприятия, об имеющихся вакансиях, а соискателям — увереннее ориентироваться на рынке труда.

В рамках мероприятия состоятся:

  • презентация Сибирского федерального университета;
  • презентация услуг Центра занятости и сопровождения карьеры студентов и выпускников СФУ;
  • круглый стол «Формы взаимодействия СФУ с бизнес-сообществом по подготовке молодых специалистов».

Работодателям — для участия в Ярмарке необходимо заполнить заявку и отправить в Центр карьеры СФУ до 21 апреля 2008 г. по факсу: (3912) 527807, 912924 или по электронной почте czan@lan.krasu.ru . Ознакомиться с перечнем специальностей, по которым ведется подготовка дипломированных специалистов можно на специальном сайте «Поступление в СФУ» .

Дополнительная информация по тел. (3912) 52-78-07 — Внукова Светлана Николаевна; (3912) 91-29-24 — Шевела Людмила Алексеевна.

Приглашаются все желающие! Вход свободный!

М.Н. Назарова, директор Центра занятости СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.