Первоклассная «Провокация» в СФУ | Новости СФУ

Первоклассная «Провокация» в СФУ

4 апреля на фестивале молодёжных коллективов «Движение в радость» танцевальная группа студентов Сибирского федерального университета заняла 1 место!

Фестиваль, организованный администрацией Кировского района, проходил в спортивном комплексе «Авангард». Его основной задачей была поддержка современных направлений в развитии творчества детей и молодёжи.

Участники, объединенные любовью к фитнесу, hip-hop, художественной гимнастике, были разделены на группы от 5 до 30 лет. В старшей возрастной группе отличилась студенты СФУ, выступившие в составе hip-hop коллектива «Провокация».

Организовать «Провокацию» в СФУ несколько месяцев назад предложила студентка первого курса Наталья Зюкина. Талантливая и инициативная девушка была сразу же замечена Центром студенческой культуры. Здесь ей оказали почёт, уважение и всестороннюю поддержку. Так в нашем университете появился ещё один замечательный коллектив и руководитель-первокурсник!

Желаем нашим славным танцорам дальнейших hip-hop побед! А всем первокурсникам и не только им — следовать примеру Наташи Зюкиной и смелее совершать свои творческие провокации!

ЦСК,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.