В СФУ проходит выставка Издательского центра «Академия» | Новости СФУ

В СФУ проходит выставка Издательского центра «Академия»

В рамках «Дней издательства» на базе Научной библиотеки СФУ проходят выставки-просмотры Издательского центра «Академия».
27 марта выставка прошла в Читальном зале по естественным и гуманитарным наукам.

С 31 марта по 3 апреля выставка открыта на площадке №2. Место проведения: ул. Киренского, 26, Библиотека по техническим наукам, Читальный зал, ауд. Г 2-74. Часы работы с 9:00 до 18:00.

Учебная литература ИЦ «Академия» соответствует государственным образовательным стандартам, имеет грифы Министерства образования и науки РФ или соответствующих учебно-методических объединений и экспертных советов. Литература издается преимущественно в комплексе: учебники и учебные пособия дополняются хрестоматиями, практикумами, сборниками упражнений, словарями, справочниками и наглядными пособиями.

Для того, чтобы преподаватели СФУ имели возможность ознакомиться с лучшими изданиями, из Москвы доставлено свыше 600 названий учебников и учебных пособий по психологии, педагогике, филологии, истории, философии, социологии, политологии, культуре и искусству, естественным наукам, медицине и здравоохранению, компьютерной безопасности, технологиям и предпринимательству, технике и техническим наукам в целом.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.