I место в конкурсе на лучшую дипломную работу в РФ | Новости СФУ

I место в конкурсе на лучшую дипломную работу в РФ

По итогам конкурса на лучшие дипломные работы выпускников вузов России по специальности 200503 «Стандартизация и сертификация», проведенном в 2007 году Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Госстандартом России), выпускнице Политехнического института СФУ Касьяновой Лилии Владимировне присуждено ПЕРВОЕ МЕСТО и денежная премия в размере 15 000 рублей.

В конкурсе принимали участие 67 выпускников 27 вузов страны. Дипломная работа «Разработка проектов национальных стандартов на гидростатические подшипники», представленная на конкурс, была выполнена с использованием современной правовой нормативной базы, в том числе Федерального закона «О техническом регулировании» и международных стандартов ИСО серии 9000 версии 2000 года. Разработка дипломной работы ориентирована на практическое применение предприятиями и организациями.

Лилия Касьянова — стажёр-преподаватель кафедры «Стандартизация и управление качеством», окончила с отличием в 2007 г. Политехнический институт и получила диплом Сибирского федерального университета по специальностям «Стандартизация и сертификация» и «Переводчик немецкого языка в сфере профессиональной коммуникации». Является автором четырёх печатных работ. Научные исследования продолжала в рамках Молодёжного инновационного проекта СФУ 2007 г.

В.С. Секацкий, заведующий кафедрой стандартизации и управления качеством,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.