СФУ и УФАС подписали соглашение о сотрудничестве | Новости СФУ

СФУ и УФАС подписали соглашение о сотрудничестве

Сибирский федеральный университет и УФАС по Красноярскому краю заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали руководитель федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю Валерий Захаров и ректор СФУ Евгений Ваганов.

Цель соглашения — проведение научных исследований, экспертной и издательской деятельности для совершенствования правотворческой, правоприменительной, контрольной и надзорной практики в сфере действия антимонопольного законодательства. Планируются совместные образовательные, научные, консультационные и информационные мероприятия для органов государственной власти и местного самоуправления. У молодых специалистов появится уникальная возможность, проходя практику в УФАС, работать в сферах антимонопольного законодательства, рекламной деятельности, проводить социологические опросы и рассматривать административные правонарушения.

При подписании соглашения присутствовали координаторы сотрудничества — проректор по правовой работе СФУ Владислав Панченко и заместитель руководителя УФАС по краю Олег Харченко.

Управление общественных связей,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.