Проект студентов СФУ «Гуманитарный турнир» уехал в Москву | Новости СФУ

Проект студентов СФУ «Гуманитарный турнир» уехал в Москву

19 марта в Сибирском Государственном Аэрокосмическом Университете состоялось награждение победителей Красноярского регионального тура открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин».

В их числе было два проекта от студентов психолого-педагогического факультета СФУ: «Проект спецмероприятия «Фотосессия, которой еще не было» для салона-магазина «Леди» — автор Власова Анастасия, 5 курс и «Гуманитарный Турнир в Сибирском Федеральном Университете» — авторы Борисова Евгения, Денисова Валерия и Римарчук Анастасия, 4 курс. Всего на конкурс было подано 26 проектов, в финал вышли 12 из них. Эти работы отправятся в Москву для участия в финальном этапе конкурса и будут соревноваться с проектами со всей России.

Победителей регионального этапа поздравляли и награждали спикер законодательного собрания Красноярского края Александр Усс и ректор СибГАУ Геннадий Беляков. В состав жюри конкурса входили представители власти, образовательных учреждений, телекомпаний города и коммерческих структур. Сибирский федераьный университет в жюри представляли Грицков Юрий Викторович, профессор кафедры социологии и Пугачёва Евгения Олеговна, декан факультета филологии и журналистики.

После торжественной церемонии награждения состоялась презентация некоторых проектов-победителей. В их числе был представлен Гуманитарный Турнир. Наш проект отличался тем, что был написан по уже осуществленному мероприятию, успешно проведенному в 2007 году. Этот проект направлен на решение актуальных проблем: налаживание коммуникаций между студентами разных институтов объединившегося СФУ, развитие корпоративной культуры университета и выявление наиболее активных, инициативных и эрудированных студентов.

Кстати, в этом году Гуманитарный Турнир пройдет второй раз. Следите за объявлениями и не пропустите!

Валерия Денисова, Анастасия Римарчук, Евгения Борисова,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.