Отрытие терминала государственной службы занятости населения для студентов СФУ | Новости СФУ

Отрытие терминала государственной службы занятости населения для студентов СФУ

Дата события:

18 марта 2008 года в 14:00 в Сибирском федеральном университете (г. Красноярск, пр. Свободный, 79, 1 этаж) откроется информационный терминал государственной службы занятости населения для студентов университета.

В церемонии открытия примут участие ректор СФУ Е. А. Ваганов, руководитель агентства труда и занятости населения администрации Красноярского края В. В. Новиков.

Терминал открывается в рамках подписанного в декабре прошлого года соглашения о сотрудничестве по вопросам содействия трудоустройству выпускников между агентством труда и занятости населения администрации Красноярского края и Сибирским федеральным университетом.

С помощью терминала можно узнать: как найти работу на инвестиционных проектах Красноярского края, какие специалисты нужны на краевом рынке труда, какие услуги предоставляет служба занятости выпускникам. Здесь же размещен банк вакансий предприятий и организаций, расположенных в г. Красноярске: банк содержит около 1000 вакансий и будет обновляться еженедельно. В базу данных также внесена информация Центра содействия занятости и трудоустройству СФУ.

Дополнительная информация по тел. 21-02-54.

Пресс-служба Агентства труда и занятости,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.