«Молодые голоса» СФУ — теперь на компакт-диске | Новости СФУ

«Молодые голоса» СФУ — теперь на компакт-диске

В администрации Октябрьского района завершилась работа по созданию и выпуску музыкального диска «Молодые голоса 2007». Более половины треков занимают песни, исполненные вокалистами СФУ.

Диск выпущен по результатам VII фестиваля песенного творчества «Молодые голоса» и составлен из лучших песен конкурсной программы.

Проведение ежегодного фестиваля и выпуск музыкального диска по его итогам — одна из добрых традиций, ставших визитной карточкой Октябрьского района. Диск «Молодые голоса 2007» отличают высокое качество студийной записи, отличный дизайн и достойный уровень вокального мастерства исполнителей.

Традиционно на титульном листе конверта содержится обращение и напутствие молодым талантам главы администрации района Г. В. Игнатьева, который всегда оказывал большую поддержку этому замечательному фестивалю.

На диск записаны песни в исполнении солистов и коллективов, занимающихся в вокальных и музыкальных студиях Культурно-образовательного центра Политехнического института и Студклуба Института естественных и гуманитарных наук. Первыми, оставившими свой яркий след в истории творческих побед студенчества СФУ на твёрдом носителе, стали:

  • солисты Ольга Политова, Святослав Запольский, Алексей Алмабеков, Лейла Гусейнова, Ольга Прокушева, Елена Яхно;
  • авторы и исполнители авторской песни Анна Мерзлякова, дуэт Александра Нужина и Егор Кондрасенко;
  • вокальные группы «Аэлита», «Dolce-vita», «Пятое авеню»;
  • ансамбль народной песни «Радуница».

Алёна Токмина, культурно-образовательный центр,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.