Премия за вклад в развитие науки в СФУ

Приказом ректора Сибирского федерального университета от 11.12.2007 г. премировать:

за вклад в развитие
фундаментальной науки в СФУ:

  1. Антипову Ирину Августовну - доцента кафедры прикладной математики ПИ СФУ;
  2. Белецкого Василия Васильевича - кафедра физической химии, доцент ИЕиГН;
  3. Богомаз Ирину Владимировну - зав. кафедрой теории механики ИАиС;
  4. Волову Татьяну Григорьевну – профессора кафедры физиологии и биотехнологий ИЕиГН;
  5. Гаевского Николая Александровича – зав.кафедрой физиологии растений и биотехнологии ИЕиГН;
  6. Гладышева Михаила Ивановича – профессора кафедры гидробиологии и ихтиологии ИЕиГН;
  7. Денисова Виктора Михайловича – зав. кафедрой физической химии ИЕиГН;
  8. Дидух Светлану Леонидовну - инженера кафедрв физической химии ИЕиГН;
  9. Задереева Егора Сергеевича – доцента кафедры биофизики ИЕиГН;
  10. Качина Сергея Васильевича – зав. кафедрой аналитической химии ИЕиГН;
  11. Кожевникову Нелю Александровну – инженера НОЦ «Енисей»;
  12. Коловского Юрия Васильевича - зав. кафедрой «Конструирование и производство аппаратуры» ПИ;
  13. Кононову Ольгу Николаевну - доцента кафедры аналитической химии ИЕиГН;
  14. Кратасюк Валентину Александровну – зав. кафедрой биофизики, профессора ИЕиГН;
  15. Кудряшеву Надежду Степановну – профессора кафедры физической химии ИЕиГН;
  16. Кузьмина Павла Анатольевича – ассистента кафедры ПРМ ИЦМиЗ СФУ;
  17. Кытманова Алексея Александровича – доцента кафедры прикладной математики ПИ СФУ;
  18. Левчука Владимира Михайловича – зав. кафедрой алгебры и математической логики ИЕиГН;
  19. Лейнартаса Евгения Константиновича – профессора кафедры теории функций ИЕиГН;
  20. Мыльникова Андрея Леонидовича – ассистента кафедры высшей математики;
  21. Носкова Михаила Валерьяновича - зав. кафедрой «Прикладной математики» ПИ;
  22. Патрина Геннадия Семеновича – зав.кафедрой общей физики ИеиГН;
  23. Проворову Ольгу Геннадьевну – зав.кафедрой высшей математики ИЕиГН;
  24. Римацкого Виталия Валентиновича - доцента кафедры высшей математики ИАС СФУ;
  25. Садыкова Тимура Мрадовича - доцента кафедры теории функций ИеиГН;
  26. Сковородникова Александра Петровича - зав. кафедрой общего языкознания и риторики ИеиГН;
  27. Столяра Сергея Викторовича - ст.преподавателя кафедры общей физики ИЕиГН;
  28. Токарева Николая Андреевича - ассистент кафедры физики твердого тела ИЕиГН;
  29. Фроленкова Игоря Владимировича - и.о. доцента кафедры математического анализа и дифференциальных уравнений ИЕиГН;
  30. Хмель Евгению Владимировну – ассистента кафедры геологии месторождений и методики разведки ИЦМиЗ;
  31. Цих Августа Карловича – зав. кафедрой теории функций ИЕиГН.

за вклад в развитие
прикладной науки в СФУ:

  1. Алгебраистову Наталью Константиновну – зав. кафедрой ОПИ ИЦМиЗ;
  2. Анушенкова Александра Николаевича – профессора кафедры ГМиК ИЦМиЗ;
  3. Белякова Андрея Витальевича – доцента кафедры охотничьего ресурсоведения и заповедного дела ИЕиГН;
  4. Бутакову Нину Михайловну – зав. кафедрой бухгалтерского учета ИАиС;
  5. Васильева Сергея Ивановича – зав. кафедрой подъемно-транспортных машин ПИ;
  6. Васюнину Ирину Петровну – доцента кафедры МЛМиПГ ИЦМиЗ;
  7. Воеводина Евгения Сергеевича – ст. преподавателя кафедры «Автотранспорт, автосервис и фирменного обслуживание автомобилей» ПИ;
  8. Вохмина Сергея Антоновича – зав. кафедрой ШПС ИЦМиЗ
  9. Вышегородцева Анатолия Алексеевича – профессора кафедры гидробиологии и ихтиологии ИЕиГН;
  10. Гильдебрандта Эдуарда Мечиславовича – профессора кафедры ФХПиМ ИЦМиЗ;
  11. Говорову Ирину Анатольевну – ст. преподавателя кафедры АГиПЗ ИАиС;
  12. Григорьева Юрия Сергеевича – зав. кафедрой экотоксикологии и микробиологии ИЕиГН;
  13. Демченко Александра Игоревича – доцента кафедры «Оборудование и технология сварочного производства» ПИ;
  14. Дубровского Виталия Алексеевича – профессора кафедры «Тепловые электрические станции» ПИ;
  15. Егошина Владимира Леонидовича – доцента кафедры строительных конструкций ИАиС;
  16. Енджиевского Льва Васильевича – зав. кафедрой СК ИАиС;
  17. Зеленкову Елену Геннадьевну – доцента кафедры «Технология машиностроения» ПИ;
  18. Зуева Ивана Владимировича – ст. преподавателя кафедры гидробиологии и ихтиологии ИЕиГН;
  19. Инжутова Ивана Семеновича – профессора кафедры СК ИАиС;
  20. Казакова Владимира Сергеевича – ст. преподавателя кафедры «Материаловедение и технология конструкционных материалов» ПИ;
  21. Касьянову Наталью Константиновну – доцента кафедры АГиПЗ ИАиС;
  22. Кислякова Виктора Евгеньевича – профессора кафедры ОГР ИЦМиЗ;
  23. Кокорина Владимира Ивановича – зав. кафедрой «Радиотехники» ПИ;
  24. Косолапова Александра Иннокентьевича – зав. кафедрой ОГР ИЦМиЗ;
  25. Кравцову Елену Дагриевну – доцента кафедры КМ ИЦМиЗ;
  26. Кузнецова Евгения Валерьевича – ассистента кафедры «Электротехника и электротехнологии» ПИ;
  27. Кузьмина Михаила Николаевича – инженера НИС ИАиС;
  28. Лепешева Анатолия Александровича – зав. кафедрой Юнеско «Новые материалы и технологии» ПИ;
  29. Мандрыку Павла Владимировича – доцента кафедры всеобщей истории ИЕиГН;
  30. Митяева Александра Евгеньевича – доцента кафедры «Теоретическая механика» ПИ;
  31. Михайленко Сергея Ананьевича – зав. кафедрой «Тепловые электрические станции» ПИ;
  32. Михеева Дениса Александровича – ст. преподавателя кафедры АГиПЗ ИАиС;
  33. Михнева Альберта Дмитриевича – зав.кафедрой МБиРМ ИЦМиЗ;
  34. Пантелеева Василия Ивановича – зав. кафедрой «Электротранспорт» ПИ;
  35. Первухина Михаила Викторовича – доцента кафедры «Электротехника и электротехнологии» ПИ;
  36. Пересыпкина Евгения Вячеславовича – ст. преподавателя кафедры СМиИ ИАиС;
  37. Полякова Петра Васильевича – зав. кафедрой МЛМиПГ ИЦМиЗ;
  38. Редькина Виктора Ефимовича – профессора каф. «Высокоэнергетические процессы обработки материалов» ПИ;
  39. Рожкова Александра Федоровича – доцента кафедры строительных конструкций ИАиС;
  40. Рюмина Анатолия Иннокентьевича – профессора кафедры МБиРМ ИЦМиЗ;
  41. Савченко Александра Петровича – декана биологического факультета ИЕиГН;
  42. Секацкого Виктора Степановича – зав. кафедрой «Стандартизация, сертификация и управление качеством» ПИ;
  43. Сергуничеву Елену Михайловну – доцента кафедры гражданских и промышленных зданий ИАиС;
  44. Сидельникова Сергея Борисовича – профессора кафедры ОМД ИЦМиЗ;
  45. Сильченко Петра Никифоровича – зав. кафедрой «Теория и конструирование механических систем» ПИ;
  46. Слабко Виталия Васильевича – зав. кафедрой «Высокоэнергетические процессы обработки материалов» ПИ;
  47. Соловьеву Ольгу Валерьевну – ассистента кафедры АГиПЗ ИАиС;
  48. Тимофеева Сергея Петровича – доцента кафедры «Теоретические основы электротехники» ПИ;
  49. Токмина Александра Михайловича – профессора кафедры «Материаловедение и технология конструкционных материалов» ПИ;
  50. Фадеева Александра Ивановича – зав. кафедрой «Организация перевозок» ПИ;
  51. Чупрова Сергея Михайловича – зав. кафедрой гидробиологии и ихтиологии ИЕиГН;
  52. Шайдурова Георгия Яковлевича – зав. кафедрой «Радиотехнических систем» ПИ;
  53. Шапошникова Александра Витальевича – ст. преподавателя кафедры физиологии растений и биотехнологий, начальника отдела администрирования и сопровождения ИАСУ СФУ;
  54. Шевчугова Максима Викторовича – ассистента кафедры «Проектирование и экспериментальная механика машин» ПИ;
  55. Шиманского Александра Федоровича – зав. кафедрой ФХПиМ ИЦМиЗ;
  56. Юнакова Юрия Леонидовича – зав.кафедрой МД ИЦМиЗ;

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.