В СФУ состоится Марафон карьеры компании «Полюс» | Новости СФУ

В СФУ состоится Марафон карьеры компании «Полюс»

Дата события:

Место проведения: Сибирский федеральный университет, г. Красноярск

26–28 октября 2021 года для студентов пройдёт первый в СФУ Марафон карьеры компании «Полюс» — лидера российской золотодобычи, крупнейшего производителя золота в стране и одной из десяти ведущих золотодобывающих компаний в мире.

Представители «Полюса» расскажут о программе для студентов «Узнай цену золота», о производственном процессе, используемых технологиях и инновациях в золотодобыче, а также о перспективах, которые откроются перед вами после прохождения производственной практики в компании. Заявку на стажировку вы сможете подать прямо на встрече.

Программа выступлений:

  1. ИЦМиМ, 26 октября 2021 года, 10:15, просп. имени газеты Красноярский Рабочий, 95, ауд. 349л.
  2. Темы лекций:

    • «Исследовательская работа в Полюсе», спикером выступит Астапчик Светлана — начальник управления по науке и технологиям Исследовательского центра «Полюса»;
    • «Уникальная Наталка», спикером выступит Белохвостов Александр — ведущий специалист по обучению и развитию персонала «Полюс Магадан».

  3. ИКИТ, 27 октября 2021 года, 10:15, ул. Киренского, 26Б, корпус № 17 (Ж), ауд. 1–12 (актовый зал).
  4. Темы лекций:

    • «Polyus Digital: как проходит цифровая трансформация в современных корпорациях», спикером выступит Светлана Джафарова — Генеральный директор «МФЦ Полюс»;
    • «Автоматизация и роботизация процессов в «Полюсе» силами молодых специалистов: возможности для развития», спикером выступит Игорь Попов — начальник отдела разработки веб-систем «МФЦ Полюс».

  5. ИСИ и ИАиД, 28 октября 2021 года, 12:00, пр. Свободный, 82, кор. К, ауд. К–МАЗ (малый актовый зал).
  6. Темы лекций:

    • «Строительство — двигатель прогресса корпораций», спикером выступит Броницкая Елена Александровна — начальник отдела входного и строительного контроля «Полюс Строй»;
    • «Проектирование промышленных объектов», спикером выступит Вайкум Ольга Александровна — директор по проектам инфраструктуры и технологии строительства «Полюс Проект».

Не упустите возможность познакомиться с крупнейшим работодателем России.

Центр карьеры,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.