Открыт приём заявок на конкурсный отбор высокотехнологичных проектов молодых инноваторов | Новости СФУ

Открыт приём заявок на конкурсный отбор высокотехнологичных проектов молодых инноваторов

Заявки принимаются по программам «УМНИК–НТИ Хелснет» и «УМНИК–НТИ Технет» в рамках реализации задач Национальной технологической инициативы.

Подробная информация и регистрация по ссылкам:

Конкурсы проводятся в рамках программы «Умник» (участник молодёжного научно–инновационного конкурса), одной из программ Фонда содействия инновациям, направленной на финансовую поддержку в форме невозвратного гранта в размере 500 тыс. руб. на 2 года коммерчески ориентированных научно–технических проектов молодых исследователей в возрасте от 18 до 30 лет.

Проект участника конкурса должен соответствовать одному из приоритетных направлений «дорожной карты» рынка Технет или Хелснет, содержать научно–техническую новизну и иметь перспективу коммерциализации.

Центр инновационного консалтинга провёл два вебинара по написанию заявок на конкурсы федеральной программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

Записи можно найти по ссылкам:

  • Вебинар по написанию научно–технической части проекта.
  • Вебинар по написанию части о коммерциализации проекта.

В рамках вебинаров описывается, как оформлять научно-техническую часть заявки, заполнять разделы заявки, связанные с коммерциализацией проекта, сформировать план реализации проекта и подготавливать заявку для участия не только в программе «Умник», но и в других научных и инновационных конкурсах.

По вопросам, связанным с заполнением заявок на программу «Умник», Вы можете обратиться в Центр инновационного консалтинга СФУ на почту mp@sfu–kras.ru или по телефону: +7 (391) 206–30–87.

Центр инновационного консалтинга,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.