Завершается приём заявок на молодёжный инновационный конкурс «УМНИК» в 2021 году | Новости СФУ

Завершается приём заявок на молодёжный инновационный конкурс «УМНИК» в 2021 году

Основная цель конкурса «УМНИК» — финансовая поддержка научно–технических проектов молодых исследователей в возрасте от 18 до 30 лет.

По условиям программы каждый победитель получает грант 500 тысяч рублей для реализации своего проекта на срок не более 2 лет. Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно–технической сфере в скором времени завершает приём заявок на конкурсы:

Центр инновационного консалтинга провел два вебинара по написанию заявок на конкурсы федеральной программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям, записи можно найти по ссылкам:

  • Вебинар по написанию научно–технической части проекта.
  • Вебинар по написанию части о коммерциализации проекта.

В рамках вебинаров описывается как оформлять научно–техническую часть заявки, заполнять разделы заявки, связанные с коммерциализацией проекта, сформировать план реализации проекта и подготавливать заявку для участия не только в программе «УМНИК», но и в других научных и инновационных конкурсах.

По вопросам связанным с заполнением заявок на программу УМНИК Вы можете обратиться в Центр инновационного консалтинга СФУ на почту mp@sfu–kras.ru или по телефону: +7 (391) 206–30–87.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.