Литературный клуб «Высокий берег» объявляет приём произведений для публикации в альманахе «На высоком берегу» | Новости СФУ

Литературный клуб «Высокий берег» объявляет приём произведений для публикации в альманахе «На высоком берегу»

Литературный клуб «Высокий берег» объявляет приём произведений для публикации в альманахе «На высоком берегу», выпуск 9.

Тематика: свободная.

Условие: принимаются произведения нигде ранее не публиковавшиеся.

При подготовке материалов для публикации в альманахе «На высоком берегу» необходимо придерживаться следующих правил:

  • К публикации принимаются прозаические, поэтические, музыкальные (текст+аккорды) произведения студентов, сотрудников, преподавателей и выпускников СФУ, а также сторонних авторов, активно участвующих в творческой жизни литературного клуба «Высокий берег».
  • Материалы предоставляются на русском языке, в электронной форме, в текстовом формате (doc, docx, rtf, txt, pdf), объём текста: 1–10 страниц А4, шрифт Times New Roman (кегль 14), интервал 1,0.
  • Сопроводительная информация: краткая автобиографическая справка (до 1000 знаков с пробелами) и портретное фото автора (предоставляется отдельным файлом, формат: jpeg, png, tiff, bmp).
  • К публикации не принимаются произведения без сопроводительной информации, являющиеся плагиатом, содержащие призывы к экстремистской деятельности, разжигающие национальную и религиозную рознь, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, наносящие вред здоровью и развитию детей, не соответствующие тематике сборника.

Материалы принимаются:

  • по адресу: Научная библиотека СФУ, пр. Свободный, 79/10, ауд. Б2–11, Б3–01, Б3–13;
  • на e–mail: lkoneva@sfu–kras.ru, sama–sebe–muza@yandex.ru;
  • личным сообщением Вконтакте Людмиле Коневой.

Срок приема произведений: 1 марта 2022 года.

Редакция оставляет за собой право качественного отбора, вычитки, литературной корректировки произведений, отказа в публикации. Предоставленные материалы не возвращаются.
Тел. для справок: +7 (391) 291-27-44, +7 (391) 206-39-23

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.