Встреча двух перспектив | Новости СФУ

Встреча двух перспектив

Дата события:

30 ноября в 15:00 2007 года в актовом зале корпуса Г Политехнического института СФУ (ул. Киренского, 26) состоится «День Роснефти».

Цель мероприятия — проведение встречи представителей по кадровой политики ОАО «Роснефть» («Ванкорнефть») со студентами старших курсов Сибирского федерального университета для презентации перспектив производственной практики и трудоустройства.

На встрече выступят: проректор по инновационной деятельности Н. Н. Довженко, проректор по науке и развитию материально-технической базы научных исследований В. И. Колмаков, заместитель генерального директора по кадровой политике ОАО «Роснефть» С. М. Мигаль.

Входе встречи будет продемонстрирован презентационный видеоролик «Компания Роснефть — энергия развития». Кроме того, специалисты отдела управления персоналом «Ванкорнефти» проведут брифинг с руководителями, работающими в производственном цикле, готовых ответить на интересующие студентов вопросы. Далее представят имеющиеся у них вакансии и проведут пробное собеседование и анкетирование с заинтересовавшимися студентами.

Для Сибирского федерального университета подобное мероприятие проводится впервые. И мы надеемся, что оно станет началом стратегического сотрудничества между двумя инвестиционными проектами Красноярского края.

Для собеседования СТУДЕНТАМ необходимо обязательно принести с собой анкету в бумажном виде (распечатанную и заполненную).

Анкета (.doc, 122 кб)

Дополнительная информация: Трапезников Дмитрий, тел. 44-83-46, tda@lan.krasu.ru.

Центр занятости и сопровождения карьеры выпускников и студентов СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.