Открыта регистрация на школу студенческого актива | Новости СФУ

Открыта регистрация на школу студенческого актива

В июле база отдыха «Политехник» примет сразу две студенческие школы актива. В рамках школ ожидается обширная программа лекций, тренингов, мастер-классов по развитию молодёжной политики и воспитательной работы университета.

В июле база отдыха «Политехник» примет сразу две студенческие школы актива: с 17 по 24 июля на школу Центра студенческой культуры отправятся творческие объединения, коллективы и те, кто только планируют ими стать, а с 24 по 31 июля эстафету примут лидеры студенческих объединений и органов студенческого самоуправления СФУ.

В рамках школ ожидается обширная программа лекций, тренингов, мастер-классов по развитию молодёжной политики и воспитательной работы университета: реализация культурного, творческого и проектного направлений деятельности, развитие студенческих объединений, выявление талантов и поддержка лидеров.

Смены на «Убее» (неформальное название базы, связанное с его расположением на Красноярском море) наполняют студенчество мощным зарядом энергии, которой хватает на победы и достижения весь следующий учебный год, ведь «Убей» — это спорт, творчество, природа, друзья и интенсивная командная работа по планированию и структурированию своей общественной и творческой деятельности.

Важно знать, что для участия в сменах потребуется справка о состоянии здоровья, прививка от коронавирусной инфекции или справка о тесте ПЦР, справка об эпидокружении, страховка или прививка от клещевого энцефалита.

Регистрация и программа школы Центра студенческой культуры будут доступны в ближайшее время, а зарегистрироваться на смену лидеров студенческих объединений и органов студенческого самоуправления СФУ можно уже сейчас.

Регистрация открыта до 24 июня 2021 года.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.