«День карьеры» для студентов СФУ | Новости СФУ

«День карьеры» для студентов СФУ

Дата события:

27 ноября 2007 года в 16:30 в Большой физической аудитории Сибирского федерального университета (пр. Свободный, 79, ауд. БФА) состоится очередной «День карьеры».

В этот раз «День карьеры» посвящен банковской сфере. На него приглашены представители четырех крупнейших банков г. Красноярска: КБ «Ренессанс Капитал», ЗАО «Райффайзенбанк», КБ «Енисей», Банковский холдинг «Траст».

Цель мероприятия — познакомить потенциальных работодателей со студентами Сибирского федерального университета. В ходе встречи планируется обсудить между работодателями, Центром занятости и студентами актуальные темы профессионального самоопределения студентов, пробелов в образовании выпускников, проблемы трудоустройства выпускников и т.д.

Кроме того, приглашённые банки проведут презентации, представят имеющиеся у них вакансии и проведут пробное собеседование с заинтересовавшимися студентами.

На встрече выступят проректор по развитию и капитальному строительству В. В. Овчинников, декан экономического факультета Е. Б. Бухарова, директор Центра занятости и сопровождения карьеры студентов и выпускников СФУ М. Н. Назарова.

Напомним, что в Сибирском федеральном университете «Дни карьеры» становятся традиционными мероприятиями. Ранее уже были проведены три «Дня карьеры», для участия в которых приглашались представители рекрутинговых агентств и торговых компаний.

В день проведения мероприятия будет организована встреча гостей.

Дополнительная информация: Трапезников Дмитрий, тел. 44-83-46.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.