В СФУ пройдут управленческие поединки | Новости СФУ

В СФУ пройдут управленческие поединки

Институт непрерывного образования СФУ впервые запускает курс по конфликтной компетентности, подготовленный практиками — владельцами бизнеса и консультантами.

Программа «Базовые стратегии и тактики поведения в конфликте» разработана для тех, кто хочет опробовать работающие способы управления конфликтами в коммуникации с руководителями, сотрудниками, коллегами.

«В обучении сочетаются теория и мощный практический блок, состоящий из вебинара, который проведет декан факультета менеджмента в образовании Московской высшей школы социальных и экономических наук Елена Федоренко, и управленческих поединков, которые будет модерировать директор ООО МФ «Стиль» Михаил Шапиро, — комментирует преподаватель Сибирского федерального университета Валерия Матушкина. — Мы подобрали материал так, чтобы участники получили исчерпывающую информацию о современном взгляде на практики регулирования конфликта, а потом каждый смог отработать это на практике».

Старт курса назначен на 18 июня, очная часть пройдет 19 и 20 июня. Ознакомиться с подробной программой и стоимостью курса можно по ссылке.

Напомним, управленческие поединки — это публичные переговоры двух участников по заданной конфликтной управленческой ситуации, не имеющей единственно верного решения.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.