Проводится набор в группу по программе «Создание game-ready ассетов. 3Ds Max, Substance Painter, Unreal Engine, Unity» | Новости СФУ

Проводится набор в группу по программе «Создание game-ready ассетов. 3Ds Max, Substance Painter, Unreal Engine, Unity»

Центр дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки Гуманитарного института проводит набор в группу на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Создание game–ready ассетов. 3Ds Max, Substance Painter, Unreal Engine, Unity» (144 часа).

Целью образовательной программы является получение компетенций использования программного обеспечения по работе с трёхмерной графикой в мультимедийных проектах, связанных с трёхмерной графикой, визуализацией или разработкой видеоигр. Слушатель получит практические навыки работы с конкретным программным обеспечением Autodesk 3dsMax, Substance Painter, Unreal Engine, Unity, и онлайн–сервисом Sketchfab. Данное ПО имеет образовательные бесплатные лицензии для некоммерческого использования.

Начало занятий — по мере комплектования группы (от 10 человек).
Режим занятий — по договорённости.
Форма обучения — заочная (с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий).
Выдаётся удостоверение о прохождении обучения установленного образца.

Стоимость обучения 1 слушателя — 15 000 руб.

Руководитель программы: Иван Рудов — старший преподаватель кафедры информационных технологий в креативных и культурных индустриях Гуманитарного института.

Заявки от желающих пройти обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Создание game-ready ассетов. 3Ds Max, Substance Painter, Unreal Engine, Unity» принимаются по e-mail: SSergienko@sfu-kras.ru, или по адресу пр. Свободный, 82а, ауд. 4–46.

Дополнительная информация:

по телефону 206–57–05, контактное лицо — Светлана Сергиенко.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.