Проектно–образовательный интенсив «Архипелаг 2121» | Новости СФУ

Проектно–образовательный интенсив «Архипелаг 2121»

Приглашаем принять участие в проектно–образовательном интенсиве для индивидуальных участников, стартапов, регионов и вузов, которые хотят запускать и развивать свои проекты в сфере сквозных технологий и новых рынков.

1000 команд пройдут обучение и акселерацию у ведущих экспертов и представят свои решения 100 крупным индустриальным участникам, инвестфондам и представителям госсектора.

Для участия в «Архипелаге 2121» необходима регистрация на сайте.

Программа Архипелага разделена на несколько частей и рассчитана на разные целевые аудитории:

  • Индивидуальные участники. К участию приглашаются все желающие, у кого есть идея технологического проекта, но пока нет команды для ее реализации. Бесплатный образовательный онлайн-интенсив подойдет школьникам, студентам и всем, кто хочет развивать свои проекты в сфере технологий и менять мир. Регистрация и тестирование до 31 мая.
  • Стартапы, технологические компании и команды. Сразу после регистрации вся информация о продукте или решении, которое вы заявляете на Архипелаг 2121, будет опубликована на Витрине проектов. Десятки корпораций и крупных компаний, представители региональных властей получат доступ к Витрине и в течение июня выберут, с кем из стартапов и компаний они хотели бы сотрудничать. Регистрация команд до 12 июня.

Этап формирования команд и предакселерации будет проходить до конца июня. Очный акселерационный этап мероприятия пройдет в г. Великий Новгород.

Подробная информация на сайте.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.