Изменились сроки подачи заявок на стипендии Президента РФ и Правительства РФ по приоритетным направлениям | Новости СФУ

Изменились сроки подачи заявок на стипендии Президента РФ и Правительства РФ по приоритетным направлениям

Приглашаем студентов и аспирантов к участию в конкурсе на соискание стипендии Президента РФ и Правительства РФ по приоритетным направлениям.

Студентам

Приём заявок на соискание стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям — до 28 июня 2021 года (включительно). Приём достижений на верификацию — до 25 июня 2021 года (включительно).

Чтобы подать заявку на получение стипендии Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям, необходимо выполнить следующие действия:

  • войти в личный кабинет на сервисе «Мой СФУ», используя индивидуальный логин и пароль;
  • внести до 25 июня 2021 года в систему личного кабинета свои достижения, которые были получены в сроки, указанные в информационном письме;
  • перейти на вкладку «верификация» и отправить на проверку свои достижения;
  • после получения подтверждения о верификации перейти на вкладку «Заявки» (в пункте меню «Достижения»), чтобы сформировать заявку до 28 июня 2021 года;
  • заполнить соответствующие поля заявки, прикрепив отсканированный вариант подписанного согласия на обработку персональных данных, и отправить заявку.

Аспирантам

Кандидатами для участия в конкурсе на соискание стипендии Президента РФ по приоритетным направлениям могут стать аспиранты очной формы обучения, обучающиеся по направлениям подготовки, указанным в Перечне специальностей и направлений подготовки высшего образования, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития Российской экономики.

Сроки подачи заявки до 20 мая 2021 года.

Студенты, получающие стипендии Президента Российской Федерации по приоритетным направлениям в 2021–2022 учебном году, не могут подавать заявку на участие в конкурсе для получения стипендии Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.