В СФУ выберут лучшего преподавателя | Новости СФУ

В СФУ выберут лучшего преподавателя

До 22 января 2021 года в Сибирском федеральном университете пройдёт открытое голосование в рамках первого этапа конкурса-премии «Студенческий выбор» в области повышения уровня качества образования.

Анкетирование проводится среди студентов всех курсов, вопросы в анкете сформированы таким образом, чтобы выявить не только лучших преподавателей по мнению студентов, но также и проблемные места в организации процесса обучения.

Напомним, премия была организована общеуниверситетской комиссией по качеству, которая включает представителей первичных профсоюзных организаций студентов и работников, и администрации СФУ.

«В каждом институте проводится своё анкетирование, с помощью которого выбирается один преподаватель для прохождения в следующий этап. При этом голоса студентов учитываются, только если пройден минимальный порог в 10% от общего числа обучающихся в институте. Если вы всё ещё не написали о своём преподавателе-фаворите, то обязательно сделайте это по ссылке ниже. Достаточно найти свой институт и проголосовать», — рассказала председатель первичной профсоюзной организации студентов СФУ, один из организаторов конкурса Оксана Сухочева.

ППОС СФУ, Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.