Регистрация на участие в проекте «Банковская школа ВТБ» | Новости СФУ

Регистрация на участие в проекте «Банковская школа ВТБ»

Центр карьеры СФУ приглашает студентов пройти обучение в рамках проекта «Банковская школа ВТБ».

Участники проекта смогут пройти передовое практическое обучение, развить требуемые компетенции для эффективного начала карьеры в банке (на основе модели компетенций). Также они получат представление о сегодняшних российских и мировых тенденциях в банковской сфере, узнают о реальной работе в банке и о том, как теоретические знания, которые преподаются в рамках лекционных занятий, применить в практической деятельности.

Продолжительность обучения 2 месяца. Занятия будут проходить в дистанционном формате в виде различных интерактивных мастер-классов, также будут назначаться для студентов небольшие творческие и практические домашние задания. Обучение будет проводится в формате мастер-классов 1–2 раза в неделю, продолжительностью не более 2-х часов.

При успешном прохождении обучения и сдаче итогового зачета студенты получат приоритетное право трудоустройства в Банк ВТБ при наличии вакансий.

Этапы проекта:

  • 30.01.2021 – 19.02.2021 — отбор студентов;
  • 01.03.2021 – 18.04.2021 — обучение в Банковской школе;
  • 19.04.2021 – 30.04.2021 — зачётные мероприятия.

Группа на обучение формируется до 28 февраля 2021 года. В рамках отборочного тура, который пройдёт в дистанционном формате в Skype, представители Банка ВТБ проведут презентацию Банка и Школы, а также проведут деловой бизнес-кейс для участников отбора.

Регистрация открыта до 30 января 2021 года.

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.