Набор волонтёров для работы на первенстве России по фигурному катанию на коньках среди юниоров | Новости СФУ

Набор волонтёров для работы на первенстве России по фигурному катанию на коньках среди юниоров

В Красноярске стартовала кампания по набору волонтёров для работы на первенстве России по фигурному катанию на коньках среди юниоров.

Соревнования пройдут в ледовом дворце «Кристалл арена» с 3 по 5 февраля 2021 года.

Заполнить анкету для вступления в ряды волонтёров может каждый желающий в возрасте от 16 до 65 лет. Для этого необходимо до 21 декабря 2020 года зарегистрироваться на сайте твой-город24.рф, заполнить свои данные и подать заявку на участие в мероприятии в разделе «События». После этого с кандидатами свяжутся специалисты и пригласят на дальнейшие этапы отбора.

Всего для работы на первенстве России по фигурному катанию на коньках среди юниоров планируется привлечь 350 волонтёров, которые будут задействованы по 15 функциональным направлениям. Добровольцы будут оказывать поддержку и предоставлять сервис в самых разных сферах: встречать участников соревнований в аэропорту, принимать участие в проведении церемоний открытия и закрытия, помогать судьям, зрителям и многое другое.

Для всех кандидатов, прошедших отбор, состоится обучение, которое пройдёт в три этапа. В первую очередь добровольцы познакомятся с объектом, на котором состоятся соревнования. На втором этапе добровольцев ждёт функциональное обучение: волонтёрам расскажут о задачах, которые необходимо будет выполнять во время смены. Завершающим этапом станет знакомство с мероприятием и кодексом волонтёров, а также участие в тренингах на командообразование.

Отметим, что для всех добровольных помощников будут обеспечены комфортные условия работы, фирменная экипировка с символикой мероприятия и бесплатное питание.

Всю информацию по вопросам подачи заявок и работы волонтёров на первенстве России по фигурному катанию на коньках среди юниоров можно направлять на адрес электронной почты volunteer [at] ensib [dot] ru.

Добавим, с 24 декабря 2020 года также стартует заявочная кампания по набору волонтёров первенства мира по фристайлу и сноуборду среди юниоров.

Контакты:

Мария Сипкина, +7 933 335-47-89; Оксана Соломко, +7 906 913-31-47

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.