Регистрация на онлайн-мероприятие ACCA YOUNG TALENT DAYS | Новости СФУ

Регистрация на онлайн-мероприятие ACCA YOUNG TALENT DAYS

15–17 декабря 2020 года Центр карьеры приглашает всех желающих принять участие в онлайн-мероприятии ACCA YOUNG TALENT DAYS.

Как построить карьеру в финансах? Как составить «продающее» резюме? Каковы возможности для стажировок в ведущих компаниях? И как наличие диплома ACCA помогает получить желаемую должность?

На эти и другие вопросы 15–17 декабря, с 14:00 до 16:00 (мск) ответят представители международных и российских компаний, а также эксперты в области найма персонала и построения карьеры. Онлайн. Бесплатно. С возможностью после выступления спикера спросить то, что интересует лично вас.

Среди спикеров представители: KPMG, НЛМК, SHELL, Райффайзенбанк, QIWI, Tele2, Johnson&Johnson, Ростелеком и многие другие.

Регистрируйтесь, чтобы наметить свой путь в финансах, познакомиться с будущими коллегами и работодателями, а также поучаствовать в розыгрыше призов от ACCA.

Регистрация

Справка

ACCA является одной из самых быстрорастущих ассоциаций в мире. Она объединяет более 188 000 членов и более 480 000 студентов в 181 стране мира, помогая им строить блестящую карьеру с учётом необходимых бизнесу навыков. Более 100 офисов и центров по всему миру, а также 8 500 аккредитованных работодателей обеспечивают высокие стандарты обучения и развития для членов и студентов ACCA.

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.