Состоится вебинар «СФУ в проектах Erasmus» | Новости СФУ

Состоится вебинар «СФУ в проектах Erasmus»

Дата события:

Место проведения: платформа для проведения онлайн-конференций Zoom

15 октября 2020 года, в 16:00 пройдёт вебинар «СФУ в проектах Erasmus» в рамках международной инициативы проведения Дней Erasmus в разных странах #ErasmusDays. Приглашаются все желающие.

Специалисты представят историю Сибирского федерального университета в проектах программы Erasmus, собственный опыт поиска партнёров, идей и решений. Расскажут о том, как возникло сотрудничество с европейскими и российскими партнёрами, как работали проекты и какое значение приобрели для университета и людей.

Об успешном опыте реализации проектов в рамках программы Erasmus расскажут специалисты и учёные СФУ.

  • Алексей Кытманов, директор Института космических и информационных технологий СФУ, руководитель проектов «Модернизация магистерской программы «Сети и телекоммуникации» и «Прикладные информационные технологии в науке и технике».
  • Олег Непомнящий, заведующий кафедрой вычислительной техники Института космических и информационных технологий СФУ, руководитель проекта «Прикладные учебные программы по освоению космоса и интеллектуальным робототехническим системам».
  • Валентина Кононова, директор Центра профессионального и личностного развития UNICO СФУ, руководитель проекта «От университета к рынку труда в 21-м веке — шаг вперёд к трудоустройству».
  • Нина Пахарькова, доцент кафедры экологии и природопользования Института экологии и географии СФУ, руководитель проектов «Создание учебного модуля Жана Моне „Системы мониторинга и реагирования на ранние предупреждения. Опыт ЕС в России“, „Обучение в течение всей жизни для устойчивого развития“ и „Устойчивое использование природных ресурсов в Арктике и на высокогорных территориях“».
  • Юлия Панько, Грантовый центр Сибирского федерального университета, руководитель проектов международной мобильности.

Подключиться к конференции Zoom:

Контакты:

+7 (391) 206-26-98

Грантовый центр СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.