Регистрация на всероссийский конкурс популяризации науки «Эврика!» | Новости СФУ

Регистрация на всероссийский конкурс популяризации науки «Эврика!»

Идёт приём заявок на всероссийский конкурс социальной рекламы «Эврика!» Конкурс направлен на поддержку национального проекта «Наука» и популяризацию научной деятельности среди молодёжи. Участниками могут стать как отдельные студенты, так и команды до трёх человек в возрасте от 18 до 27 лет.

Конкурс включает две номинации:

  • «Лучший коммуникационный социальный проект» — создание коммуникационного проекта по одному из предложенных организаторами конкурса брифов (на выбор);
  • «Лучшая журналистская работа» — создание журналистского материала (интервью, репортаж, очерк в формате статьи или видео) по одному из предложенных организаторами конкурса брифов (на выбор).

Конкурс проходит в два этапа:

  • первый этап, 10 сентября – 10 ноября 2020 года: разработка концепции коммуникационного социального проекта;
  • второй этап, 11 ноября 2020 года — 10 апреля 2021 года: реализация проекта при поддержке экспертов и специалистов-практиков рекламного и медиабизнеса.

Заявку для участия необходимо отправить по адресу mir [dot] fesl [at] gmail [dot] com. Узнать об условиях участия в конкурсе, скачать заявку, познакомиться с брифами и положением о конкурсе можно на сайте конкурса.

Учредители конкурса: Министерство науки и высшего образования РФ, Институт массмедиа и рекламы РГГУ, центр социальных проектов «МИР».

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.