СФУ приглашает красноярцев на  языковые курсы | Новости СФУ

СФУ приглашает красноярцев на  языковые курсы

В Сибирском федеральном университете стартовал набор на языковые курсы. Под руководством опытных преподавателей и носителей языка можно выучить английский, немецкий, французский, испанский, китайский, японский и корейский языки. Приглашают всех желающих, независимо от уровня владения языком.

Японский язык

Японский центр СФУ приглашает красноярцев на курсы по японскому языку. Занятия рассчитаны на детей от 12 лет и проходят в вечернее время один или два раза в неделю. Есть группы как для новичков, так и для продолжающих обучение.

Подробнее

Одно занятие длится 90 минут. Стоимость — 400 рублей.

Также все любители японской культуры могут присоединиться к клубу оригами и клубу разговорного японского языка J-cafe. Занятия по разговорному японскому и искусству складывания бумаги ведёт носитель языка бесплатно для всех желающих.

Контакты:


Корейский язык

Центр Кореи СФУ приглашает всех желающих на курсы корейского языка, направленные на усовершенствование навыков устной и письменной речи. Они подойдут как для начинающих, так и для продолжающих. Занятия ведутся совместно с носителем языка, что позволяет полностью погрузиться в языковую среду.

Подробнее

Занятия длятся 90 минут и проходят в вечернее время 2 раза в неделю. Стоимость курса — 8400 рублей.

Контакты:


Испанский язык

Центр испанского языка Сибирского федерального университета запускает группы всех уровней — от нулевого до С1. Можно начать обучение с нуля, не имея базовых знаний, или же присоединиться к одной из уже сформированных групп любого уровня. Занятия проходят онлайн (Skype, Zoom).

Подробнее

Обучаясь в Центре испанского языка, вы получаете уникальную возможность заниматься с квалифицированными университетскими преподавателями, большая часть из которых — кандидаты филологических наук, а также с испаноязычными профессионалами с большим опытом преподавания. В вашем распоряжении будет абсолютно бесплатный разговорный клуб, культурные семинары и мастер-классы.

Контакты:


Немецкий язык

Центр немецкого языка предлагает широкий выбор образовательных программ. Помимо стандартных курсов здесь есть корпоративные, индивидуальные и интенсивные курсы немецкого языка, развивающие курсы для детей и подростков, подготовка к экзаменам на международный сертификат Гёте-Института «Goethe — Zertifikat A1: Start Deutsch», дистанционные курсы по Skype.

Подробнее

С расписанием и ценами можно ознакомиться на сайте центра.

Контакты:

  • тел.: +7 (391) 206-23-35, +7 962 070-01-03
  • адрес: ул. Маерчака, 6 (Юридический институт СФУ), ауд. 2-11

Английский, китайский и французский языки

Языковой центр при Институте филологии и языковой коммуникации объявил новый набор на курсы английского, китайского и французского языков в группы для начинающих и продолжающих обучение. Приглашаются все желающие.

Подробнее

Занятия проводятся в дружелюбной атмосфере на базе Сибирского федерального университета два раза в неделю. Преподаватели — профессиональные педагоги с высшим лингвистическим образованием и многолетним опытом преподавания, а также носители иностранного языка.

С расписанием и ценами можно ознакомиться на сайте центра.

Контакты:

По словам руководителя Департамента международного сотрудничества СФУ Анны Мезит, университет имеет значительные возможности в обучении и, более того, в погружении слушателей в языковую среду: «В университете проводятся бесплатные страноведческие семинары, национальные праздники, которые могут посещать слушатели курсов. Их охотно посещают иностранные студенты, которых в СФУ около тысячи. Это дополнительная возможность практиковать язык с носителями. Кроме того, носители языка являются преподавателями в некоторых группах наравне с российским преподавателями с учёной степенью». Руководитель департамента также отметила, что занятие ведутся по средним на уровне города ценам и есть возможность вернуть налоговый вычет.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.