Возобновила работу Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края | Новости СФУ

Возобновила работу Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Читальный зал Краевой библиотеки для научных работников приглашает преподавателей и научных сотрудников Сибирского федерального университета воспользоваться его услугами. Предлагаем познакомиться с литературой в удобное время в читальном зале и взять необходимые издания на дом сроком на 10 дней с возможностью продления.

Предварительный заказ сотрудники СФУ могут сделать через электронный каталог на сайте библиотеки, по телефону, email. Необходимые источники будут оперативно подготовлены из фондов читальных залов и книгохранения. Информация о выполнении заказа отражается в личном кабинете пользователя.

Зал предоставляет услуги по сопровождению публикационной деятельности, оказывает консультационную и практическую помощь в подборе литературы к публикациям, осуществляет заказ источников из других библиотек (межбиблиотечный абонемент) и др.

Принимаем предложения о создании совместных инновационных проектов, проведении творческих площадок, мероприятий.

Справка

Краевая научная библиотека — крупнейшее книгохранилище Красноярского края, многофункциональный центр для научной работы, творческая площадка для проведения образовательных, практических и научных мероприятий (уроки, лектории, встречи, семинары, конференции).

  • Адрес: ул. К. Маркса, 114, ауд. 306 (3-й этаж)
  • Тел.: +7 (391) 211-14-46
  • Email: seo@kraslib.ru
  • Сайт: www.kraslib.ru
  • Режим работы: пн. – чт.: 9:00 – 20:00; сб. – воскр.: 10:00 – 18:00; посл. вт. месяца — сан. день

Вход в библиотеку по электронному читательскому билету. Стоимость читательского билета — 100 руб. Ежегодная бесплатная перерегистрация. Для первоначальной регистрации и перерегистрации требуется паспорт.

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.