Набор в Школу межэтнической журналистики | Новости СФУ

Набор в Школу межэтнической журналистики

Телевидение СФУ объявляет набор в Школу межэтнической журналистики. Обучение бесплатное и продлится с конца сентября по ноябрь 2020 года.
Ученики школы научатся делать телевизионные репортажи, встретятся с представителями разных конфессий и национальностей, примут участие в телемостах со слушателями школ из других регионов России.

Лучшие попадут на межрегиональный медиафестиваль «Спас на Енисее» в Енисейске, всероссийский конкурс СМИротворец и медиафорум этнических и региональных СМИ в Москве и отправятся в этноэкспедицию в Ярославль.

В Школу может попасть любой желающий от 18 до 29 лет. Главное условие — быть или хотеть стать журналистом. Занятия будут проходить в Красноярске на базе ТВ СФУ. Проспект Свободный, 79, ауд. 52-01.

Чтобы стать участником школы, присылайте заявку в свободной форме на почту vvaraksina [at] sfu-kras [dot] ru до 14 сентября 2020 года. В заявке необходимо указать ФИО, название учебного заведения, курс или место работы, дату рождения и контактный телефон для связи. Отбор слушателей школы будет осуществляться на конкурсной основе.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.