Регистрация заявок на предоставление грантов Президента РФ для развития гражданского общества | Новости СФУ

Регистрация заявок на предоставление грантов Президента РФ для развития гражданского общества

Приглашаем учёных, сотрудников и преподавателей СФУ совместно с некоммерческими неправительственными организациями принять участие в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2021 году. Приём заявок открыт до 15 октября 2020 года.

Фонд президентских грантов объявляет о проведении конкурса среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2021 году. СФУ выступает в качестве соисполнителя и/или партнёра.

Запрашиваемая сумма гранта соотносится с масштабами проекта:

  • до 500 000 рублей — на проекты от организаций с опытом меньше одного года (но больше 6 месяцев) или на проекты, которые запланированы на небольшой территории, например, в пределах одного посёлка, города, муниципального округа;
  • от 500 000 до 3 000 000 рублей — на региональные проекты;
  • от 3 000 000 до 10 000 000 рублей — на проекты, которые охватывают несколько регионов или федеральных округов;
  • от 10 000 000 рублей — на проекты федерального масштаба и значимости.

Грантовый центр СФУ оказывает поддержку в подаче заявки при наличии у заявителя НКО-партнёра. Все подробности на странице конкурса.

Грантовый центр СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.