Студентов и аспирантов СФУ приглашают на вебинар «Дизайн-мышление. Основы метода» | Новости СФУ

Студентов и аспирантов СФУ приглашают на вебинар «Дизайн-мышление. Основы метода»

Дата события:

Место проведения: Онлайн-платформа

3 сентября 2020 года состоится вебинар «Дизайн-мышление. Основы метода» из цикла бесплатных онлайн-лекций по дизайн-мышлению в рамках совместного проекта КРИТБИ и СФУ. К участию приглашаются студенты и аспиранты СФУ.

Вебинар проведёт Мария Сташенко — методолог и евангелист подхода дизайн-мышление, учредитель и директор АНО «Центр дизайн-мышления», основатель компании Wonderfull, академический член Design Management Institute (США), автор Harvard Business Review, выпускница HS Anhalt (Pg Marketing Management) и Staffordshire University (MA Design Management).

Мероприятие пройдёт в виде лекции-знакомства с мировым опытом и инновациями в области создания человеко-ориентированных продуктов и услуг. В течение 2-часов участники познакомятся с инструментами дизайн-мышления, его основными этапами и способами эффективной генерации идей.

В рамках вебинара участники получат навык нестандартного мышления при решении любого вида задач, изучат способы применения технологии дизайн-мышления для работы в своих проектах и улучшения качества сервиса, в быстром упражнении пройдут по всем этапам метода.

По вопросам, связанным с регистрацией на вебинар и проведением вебинара, обращаться:

Центр инновационного консалтинга СФУ, +7 (391) 206-30-87, mp [at] sfu-kras [dot] ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.