Регистрация на участие в проекте «Молодёжный кадровый резерв. Красноярский край» | Новости СФУ

Регистрация на участие в проекте «Молодёжный кадровый резерв. Красноярский край»

Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников принять участие в конкурсе «Молодёжный кадровый резерв. Красноярский край».

В Красноярском крае в 2020 году реализуется проект «Молодёжный кадровый резерв. Красноярский край». Организатором Конкурса является Краевой Дворец молодёжи при поддержке агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

Целью конкурса является выявление и отбор молодых специалистов,соответствующих квалификационным требованиям, подходящим под запросы работодателей, установление контакта между потенциальными работодателями и молодыми специалистами, содействие их трудоустройству по профильному образованию.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Красноярского края, соответствующие следующим требованиям — наличие высшего образования, полученного не более 5 лет назад на дату подачи заявки на конкурс, либо студенты выпускных курсов программ подготовки бакалавриата, специалитета, а также магистранты, аспиранты, ординаторы высших учебных заведений Красноярского края, в возрасте от 21 до 30 лет.

Для участия необходимо заполнить анкету на сайте резерв.красстажер.рф, а также предоставить видеопрезентацию. Сроки подачи заявок: до 30 августа 2020 года.

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.