Международная конференция по сенсорной интеграции | Новости СФУ

Международная конференция по сенсорной интеграции

Дата события:

1-2 августа 2020 года в Сибирском федеральном университете пройдёт международная конференция «Сенсорная интеграция: мировые практики». Масштабное мероприятие состоится полностью в онлайн-формате.

«В Россия сенсорная интеграция становится все более популярным направлением работы с детьми с разными нарушениями, — отметила организатор конференции Дарья Рудницкая. — Сейчас пришло время выйти на новый уровень. Обмен международным опытом — это больше, чем знания, это разные подходы, взгляды и практики, которые дадут возможность нашим специалистам погрузиться в мировой опыт и эффективней выстроить свою работу».

Конференция рассчитана на профессионалов, давно работающих с детьми, начинающих специалистов и родителей. Программа построена таким образом, чтобы любой слушатель получил полное представление о современных подходах к сенсорной интеграции, новых методиках и международной практике. Десять экспертов из России, США, Израиля, Польши, Украины в течение двух дней будут рассказывать о своём опыте и в онлайн-режиме отвечать на вопросы слушателей. С подробной программой конференции можно познакомиться на сайте Института непрерывного образования.

Участие в конференции может быть засчитано как прохождение программы повышения квалификации — в этом случае слушателю нужно пройти итоговое тестирование.

Стоимость участия при условии получения удостоверения о повышении квалификации — 3500 руб.

Регистрация открыта до 30 июля на сайте или по телефону +7 (908) 010-70-08 (Гайдашева Ирина Игоревна).

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.