В СФУ можно освоить иностранный язык онлайн | Новости СФУ

В СФУ можно освоить иностранный язык онлайн

В Сибирском федеральном университете предлагают пройти летние курсы по иностранным языкам — все их можно освоить онлайн.

«Мы собрали лучшие летние курсы по иностранным языкам в СФУ, которые можно освоить онлайн. Интенсивный формат поможет погрузиться в языковую среду в короткие сроки, а онлайн-формат делает этот процесс ещё доступнее: теперь не нужно ездить в кампус СФУ. Учиться можно не выходя из дома, даже если вы находитесь в другом городе», — рассказала Анна Мезит, руководитель Департамента международных отношений СФУ.

Испанский, португальский и итальянский языки

Центр испанского языка СФУ приглашает всех желающих на онлайн-курсы испанского, итальянского и португальского языков. На интенсив по испанскому набираются группы всех уровней от А1 (начинающий) до В2 (продвинутый), а также группа школьников. По итальянскому языку ведётся набор в продолжающую группу, а по португальскому — в начинающую.

Все преподаватели имеют лингвистическое образование и регулярно стажируются в Испании — вы всегда в руках профессионалов. Занятия у начинающих групп ведут квалифицированные преподаватели из России, у продолжающих групп — носители языка.

Стоимость одного занятия — всего 300 рублей за 1,5 часа. Это одна из самых низких цен на языковые курсы в городе Красноярске. При этом качество предлагаемого образования — неизменно высокое. В конце обучения вы получите сертификат установленного университетом образца.

Чтобы записаться или узнать подробности, звоните по телефону 206-26-47.

Корейский язык

Центр Кореи СФУ приглашает всех желающих провести время с пользой и записаться на летние образовательные программы «Интенсивный курс корейского языка для начинающих» и «Разговорный курс корейского языка».

Интенсивный курс корейского языка даёт возможность за короткий срок получить большой объём знаний. А также усовершенствовать свои навыки устной речи. Их ведёт носитель языка, что даёт уникальную возможность полностью погрузиться в языковую среду.

Не важно, какого вы возраста и какой у вас уровень владения языком. Вы всегда сможете присоединиться к группе, в которой вам будет комфортно.

Стоимость курса (20 занятий по 90 минут) — 6 тысяч рублей. По окончании курса выдаются сертификаты.

Записаться на курсы и задать все интересующие вопросы можно по телефону +7-983-169-50-09 или в группе ВКонтакте.

Японский язык

Летние курсы японского языка в Японском центре СФУ — это интенсивные занятия, направленные на развитие навыков общения.

Если вы уже учите японский язык, то летние курсы — это возможность «разговориться». Занятия направлены на расширение активного словарного запаса, изучение просторечных форм и аудирование. В Японском центре предупреждают, что вы должны быть готовы много говорить и ломать языковые барьеры.

Если вы хотите начать учить японский язык, то летние курсы помогут вам и в этом. За время летнего интенсива вы изучите две азбуки японского языка, начнёте практиковать базовые лексические конструкции и потренируетесь в общении с носителем языка.

Стоимость одного занятия — 500 рублей, что ниже средней цены по городу. Часть занятий ведёт носитель языка.

Отправляйте анкету (.doc) для записи на летние курсы японского языка на почту krasjcc [at] sfu-kras [dot] ru или в сообщения сообщества ВКонтакте.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.